I Vostri Interlocutori di Verona e Vicenza


Direzione di sede (Verona)
Emanuele Roveda
Responsabile sede Fimauto Bussolengo 045-6767787 emanuele.roveda@fimauto.conc-bmw.com

Vendite (Verona)
Marco Bertelè
Venditore Motorrad (nuovo e usato) 045-6767787
marco.bertele@fimauto.conc-bmw.com

Vendite (Verona)
Giorgia Andreoli
Impiegata commerciale 045-6767787
giorgia.andreoli@fimauto.conc-bmw.com

Service (Verona)
Massimo Turolla
Accettatore service 045-6767787
massimo.turolla@fimauto.conc-bmw.com

Service (Verona)
Luca Gorna
Responsabile magazzino 045-6767787
luca.gorna@fimauto.conc-bmw.com

Officina (Verona)
Maikol Zamboni
Meccanico Moto 045-6767787 maikol.zamboni@fimauto.conc-bmw.com

Direzione di Sede Autogemelli (Sandrigo)
Giorgio Mantovani 0444-751416 giorgio.mantovani@fimauto.conc-bmw.com

Vendite (Sandrigo)
Roberto Nardini
Venditore Motorrad 0444-751416 roberto.nardini@fimauto.conc-bmw.com

Vendite (Sandrigo)
Katia Simoni
Impiegata commerciale 0444-751416 katia.simoni@fimauto.conc-bmw.com

Officina (Sandrigo)
Domenico Frigo
Meccanico Moto 0444-751416 domenico.frigo@fimauto.conc-bmw.com